Радиатор водяной Т-150, Енисей 150У.13.010-3 5-ти рядный (Оренбург)

10 500.00грн
 Нашли дешевле

Радиатор водяного охлаждения Т-150, Енисей

Каталожный номер: 150У.13.010-3

Техника:

• Т-150
  • Т-150К
  • Т-153
  • Комбайны Енисей
  • Комбайн КСК-4

Компания RDA Group – надежный поставщик запасных частей для различных видов техники Мы предлагаем более 4 000 видов запчастей для тракторов, комбайнов и строительной техники

Компания RDA Group занимается розничной и оптовой продажей запасных частей отечественного и импортного производства для сельскохозяйственной, строительной, коммунальной и другой специальной техники.

Основные виды продукции, представленные у нас на сайте, это запчасти к тракторам МТЗ, ЮМЗ, Т-16, Т-25, Т-40, Т-150; комбайнам – Нива СК-5, Дон-1500. Кроме того, мы предлагаем турбокомпрессоры для сельскохозяйственной техники, а также отечественных и импортных автомобилей.

Кроме реализации запчастей, компания RDA Group предлагает услуги по ремонту узлов и агрегатов сельскохозяйственной и другой специальной техники собственными специалистами.

Теги: Радиатор водяной Т-150,Енисей 150У.13.010-3 5-ти рядный (Оренбург),4513,Т-150,Оренбургский радиатор,Россия,Радиаторы для тракторов и комбайнов

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Курьерскими службами:

•    Новая почта

•    Интайм

•    Деливери

•    Автолюкс

•    Ночной Экспресс

•    САТ

•    Почтоматы Приватбанка

Отгрузка со склада ¬– самовывоз товара из нашего склада по адресу г. Мелитополь, ул. Дружбы 147. Обратите внимание! При желании забрать товар самостоятельно, просьба связаться с нашими менеджерами для уточнения наличие товара на складе.

Подписка на новости:
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту